Руководство.Педагогический коллектив.

Директор ГБОУ ООШ № 17 г. Новокуйбышевск: Луговова Екатерина Викторовна. Самарская область, г. Новокуйбышевск, ул. Киевская, д.15 Телефон: 4-41-81 e-mail: sch.17nov@yandex.ru График работы: ежедневно, кроме сб., вс. График приема граждан: понедельник с 08.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00)
 Заведующий структурным подразделением «Детский сад «Аленушка»:  Ильжеева Марина Юрьевна Старший воспитатель: Послухаева Любовь Михайловна (телефон (84635)4-55-95, e-mail: alenushka.mdou39@yandex.ru, с пометкой: для Послухаевой). Заведующий хозяйством: Калинина Светлана Владимировна  (телефон (84635)4-55-95, e-mail: alenushka.mdou39@yandex.ru, с пометкой: для Калининой) Местонахождение: 446213, Россия, Самарская область, г.Новокуйбышевск, ул.Дзержинского, д.8 б. Телефон/факс: (84635) 4-55-90 Электронная почта: alenushka.mdou39@yandex.ru  В структурном подразделении работают 24 педагога:
  • 2 специалиста с высшей квалификационной категорией;
  • 6 педагогов с I квалификационной категорией;
  • 6 педагогов имеют соответствие;
Образование наших педагогов:
  • 9 педагогов — высшее педагогическое образование;
  • 3 педагога — высшее педагогическое образование;
  • 12 педагогов — среднее профессиональное образование;
Возраст наших педагогов:
  • 9 педагогов в возрасте от 25 до 35 лет;
  • 13 педагогов – от 35 лет и старше;
  • 2 педагога пенсионного возраста.
Стаж работы педагогов:
  • 10 педагогов имеют стаж работы от года до 10 лет;
  • 2 педагогов – от 10 до 20 лет;
  • 12 педагогов – свыше 20 лет.
Список педагогических работников ГБОУ ООШ № 17 структурного подразделения «Детский сад «Аленушка»
ФИО Должность Уровень образования Педагогический стаж Квалификационная категория
1 Ильжеева Марина Юрьевна заведующий Высшее педагогическое 31 год
2 Послухаева Любовь Михайловна Старший воспитатель Высшее педагогическое 35 л  Первая
3 Балясова Ирина Викторовна Воспитатель Высшее педагогическое 31 г Первая
4 Белоглазова Елена Александровна Воспитатель Высшее педагогическое 8 л
5 Бейбулатова Ольга Павловна Воспитатель Средне-специальное педагогическое 27 л
6 Быкова Нина Владимировна Воспитатель Высшее педагогическое 8 л
7 Воронцова Ольга Владимировна воспитатель Высшее не педагогическое 6 л
8 Глущенко Оксана Васильевна воспитатель Среднее — специальное педагогическое 7 л
9 Дегтярева Наталья Александровна воспитатель Средне-специальное педагогическое 7 л
10 Коновалова Анна Сергеевна воспитатель Средне-специальное педагогическое 8 л  первая
11 Кузькина Юлия Николаевна воспитатель Средне-специальное педагогическое 1 г
12 Маторина Олеся Алексеевна воспитатель Высшее не педагогическое 3 мес.
13 Матюшина Светлана Юрьевна воспитатель Средне-профессиональное педагогическое 30 л
14 Емельянова Елена Сергеевна Педагог — психолог Высшее педагогическое  38 л  Высшая
15 Ждырева Оксана Петровна Учитель — логопед Высшее педагогическое 23 г  Высшая
16 Редина Мария Николаевна воспитатель высшее педагогическое 8 л